Главная | Регистрация | Вход | Карта сайтаПятница, 19.10.2018, 10:30
 Сайт    МБОУ
"СОШ с. Косьювом"
Меню сайта
Проверь себя


Телефон доверия

Детский телефон доверия 8-800-2000-122


Дискуссионный клуб

Дискуссионный клуб Минобрнауки России

 
Сетевой Город

Электронное образование

Безопасный Рунет
К дню победы

История сражений с рассказами участников

Статистика сайта


E-mail:
Пароль:

 

2014/2015


Класс Ф. И.

Достижения 2014 -2015 учебном году

1
 

Артеева

Виктория
 

1) Диплом за II место в  Международной дистанционной олимпиаде по предмету "Окружающий мир" проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

Румянцев

Владимир

1) Диплом за II место в  Международной дистанционной олимпиаде по предмету "Окружающий мир" проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

 

2

Кожевин

Сергей

 

3
 

Батманова

Дарина

1) Диплом за I место в  Международной дистанционной олимпиаде по предмету "Литературное чтение" проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

2) Сертификат участника в  Международной дистанционной олимпиаде по предмету "Окружающий мир" проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

Баева

Мирослава

1) Диплом за I место в  Международной дистанционной олимпиаде по предмету "Литературное чтение" проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

2) Сертификат участника в  Международной дистанционной олимпиаде по предмету "Окружающий мир" проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

Канев

Антон

1) ГРАМОТА за II место в "Кроссе нации" по младшей возрастной группе в МБОУ "СОШ с. Косьювом".

2) Диплом за I место в  Международной дистанционной олимпиаде по предмету "Литературное чтение" проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

3) Сертификат участника в  Международной дистанционной олимпиаде по предмету "Окружающий мир чтение" проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;


4
 

Женихов

Георгий

 

Мальцева

Арина

1) ГРАМОТА за I место в "Кроссе нации" по младшей возрастной группе в МБОУ "СОШ с. Косьювом".

2) Диплом за III место в  Международной дистанционной олимпиаде по предмету "Литературное чтение" проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

3) Диплом за III место в  Международной дистанционной олимпиаде по предмету "Окружающий мир чтение" проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

4) Диплом за I место в  Международной дистанционной олимпиаде по предмету "Русский язык" проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

5) Сертификат участника в  Международной дистанционной олимпиаде по  "Математике" проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

Сметанин

Дмитрий

1) ГРАМОТА за III место в школьных соревнованиях "Баскетбольный марафон";
5

Ануфриев

Данил

1) ГРАМОТА победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ИСТОРИИ в 2014 - 2015 уч году;

2) ГРАМОТА за II место в "Кроссе нации" по средней возрастной группе в МБОУ "СОШ с. Косьювом".

3) Диплом за II место в  Международной дистанционной олимпиаде по Математике проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;




6

Вокуева

Оксана

1) Сертификат за активное участие в XII -ой Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений "ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ-2013" с участием команд из России и зарубежных стран (командный зачет). Дата проведения: Октябрь-декабрь 2013 г.

Кожевин

Матвей

1) ГРАМОТА призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ИСТОРИИ в 2014 - 2015 уч году;

2) ГРАМОТА призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ПРИРОДОВЕДЕНИЮ в 2014 - 2015 уч году;

3) ГРАМОТА за II место в школьных соревнованиях "Баскетбольный марафон";

4) Сертификат участника в  Международной дистанционной олимпиаде по Математике проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

5) Сертификат за активное участие в XII -ой Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений "ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ-2013" с участием команд из России и зарубежных стран (командный зачет). Дата проведения: Октябрь-декабрь 2013 г.

Мальцев

Алексей

1) ГРАМОТА победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ в 2014 - 2015 уч году;

1) ГРАМОТА победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ПРИРОДОВЕДЕНИЮ в 2014 - 2015 уч году;

3) ГРАМОТА призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ИСТОРИИ в 2014 - 2015 уч году;

4) Диплом за II место в III Международной дистанционной олимпиаде по Математике "Белоснежка и гномы" для учеников 5-7 классов. Даты проведения: с 01 по 30 ноября 2014 года;

5) Диплом за II место в  Международной дистанционной олимпиаде по Математике проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

6) Сертификат за активное участие в XII -ой Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений "ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ-2013" с участием команд из России и зарубежных стран (командный зачет). Дата проведения: Октябрь-декабрь 2013 г.

Сметанин

Максим

1) ГРАМОТА призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ПРИРОДОВЕДЕНИЮ в 2014 - 2015 уч году;

2) ГРАМОТА за I место в "Кроссе нации" по средней возрастной группе в МБОУ "СОШ с. Косьювом".

3) ГРАМОТА за III место в школьных соревнованиях "Баскетбольный марафон";

4) Диплом за III место в III Международной дистанционной олимпиаде по Математике "Белоснежка и гномы" для учеников 5-7 классов. Даты проведения: с 01 по 30 ноября 2014 года;

5) Диплом за III место в  Международной дистанционной олимпиаде по Математике проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

6) Сертификат за высокие достижения XIII -ой Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений "ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ-2014" с участием команд из России и зарубежных стран (командный зачет). Дата проведения: Октябрь-декабрь 2014 г.

7
 

Баева

Лилия

1) Диплом за 4 место в III Международной дистанционной олимпиаде по Математике "Белоснежка и гномы" для учеников 5-7 классов. Даты проведения: с 01 по 30 ноября 2014 года;

2) Диплом за II место в  Международной дистанционной олимпиаде по Математике проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

Беляева

Алина

1) ГРАМОТА призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ в 2014 - 2015 уч году;

2) Диплом за 5 место в III Международной дистанционной олимпиаде по Математике "Белоснежка и гномы" для учеников 5-7 классов. Даты проведения: с 01 по 30 ноября 2014 года;

3) Сертификат за высокие достижения XIII -ой Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений "ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ-2014" с участием команд из России и зарубежных стран (командный зачет). Дата проведения: Октябрь-декабрь 2014 г.



8
 

Баев

Владислав

1) ГРАМОТА победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ в 2014 - 2015 уч году;

2) ГРАМОТА призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ в 2014 - 2015 уч году;

3) ГРАМОТА за II место в "Кроссе нации" по старшей возрастной группе в МБОУ "СОШ с. Косьювом";

4) ГРАМОТА за I место в школьных соревнованиях "Баскетбольный марафон";

5) Диплом за I место в  Международной дистанционной олимпиаде по Математике проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

6) Грамота за III место в муниципальном  соревновании по лыжным гонкам "Лыжня России". Дата проведения 01 марта 2015 года г. Инта;

7) Сертификат за высокие достижения XIII -ой Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений "ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ-2014" с участием команд из России и зарубежных стран (командный зачет). Дата проведения: Октябрь-декабрь 2014 г.

Бесов

Юрий

1) ГРАМОТА призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ в 2014 - 2015 уч году;

2) ГРАМОТА за I место в школьных соревнованиях "Баскетбольный марафон";

3) Диплом за II место в  Международной дистанционной олимпиаде по Математике проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

4) Сертификат за высокие достижения XIII -ой Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений "ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ-2014" с участием команд из России и зарубежных стран (командный зачет). Дата проведения: Октябрь-декабрь 2014 г.

Истомин

Максим

1) ГРАМОТА победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИКЕ в 2014 - 2015 уч году;

2) ГРАМОТА победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИЯ в 2014 - 2015 уч году;

3) ГРАМОТА призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ в 2014 - 2015 уч году;

4) ГРАМОТА призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ в 2014 - 2015 уч году;

5) Диплом за I место в  Международной дистанционной олимпиаде по Математике проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

6) Сертификат за высокие достижения XIII -ой Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений "ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ-2014" с участием команд из России и зарубежных стран (командный зачет). Дата проведения: Октябрь-декабрь 2014 г.

Сметанина

Алина

1) ГРАМОТА победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ТЕХНОЛОГИИ в 2014 - 2015 уч году;

2)ГРАМОТА победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ в 2014 - 2015 уч году;

3) ГРАМОТА победителя школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ в 2014 - 2015 уч году;

4) Диплом за III место в III Международной дистанционной олимпиаде по Математике "Белоснежка и гномы" для учеников 5-7 классов. Даты проведения: с 01 по 30 ноября 2014 года;

5) Диплом за II место в  Международной дистанционной олимпиаде по Математике проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

6) Сертификат за высокие достижения XIII -ой Международной Интернет-Олимпиаде среди образовательных учреждений "ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ-2014" с участием команд из России и зарубежных стран (командный зачет). Дата проведения: Октябрь-декабрь 2014 г.

9
 
Ануфриев Степан 1) Сертификат участника в  Международной дистанционной олимпиаде по Математике проекта "Инфоурок". Дата проведения:  16 февраля 2015 года;

Беляева

Екатерина

1) ГРАМОТА призера школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ в 2014 - 2015 уч году;

Канев

Иван

1) ГРАМОТА за I место в "Кроссе нации" по старшей возрастной группе в МБОУ "СОШ с. Косьювом".
10

Кожевин

Егор

1) ГРАМОТА за II место в школьных соревнованиях "Баскетбольный марафон";

Достижения 2018-2019 учебный год

Достижения 2017-2018 учебный год

Достижения 2016-2017 учебный год

Достижения 2015-2016 учебный год

 


 

 

Поиск
Наши контакты
Адрес: 169831,Республика Коми,
  г. Инта, с. Косьювом, д. 66
 tel/fax: (82145) 93-221
 Директор: А.Ф. Артеев
Местонахождение

Всероссийский форум"
Методический вестник МКУ ГУНО МОГО "Инта"
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АМОГО "ИНТА"
Учредитель
Муниципальное образование городского округа "Инта" в лице администрации МОГО "Инта".
Место нахождения: 169840,
 Респ. Коми, г. Инта, ул. Горького, д. 16. Телефон: (882145) 61975
Факс: (882145) 61765
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Полезные ссылки
Общероссийский Кадастр "Книга Почёта"
Интерактивная карта
Дети Онлайн
Линия помощи «Дети Онлайн»
ПОГОДА
 

 

© aarteev@yandex.ru
Copyright MyCorp © 2018