Главная | Регистрация | Вход | Карта сайтаВторник, 25.09.2018, 16:32

Наши педагоги

Документальный фильм "Урок на всю жизнь"

Учитель - больше чем профессия

Учителя - гордость России

Говорите учителям "Спасибо"

Педагоги МБОУ "СОШ с. Косьювом"

(декабрь 2013 год)

Учителя МБОУ СОШ с.Косьювом,декабрь-2013

Слева на право дальний  ряд: Канева Е. Г., Артеева М. П., Надуткина Е. В., Баева В.В., Филиппова А. С.,
                                                   Сметанина С. Н., Куклина И. В.

Слева на право ближний ряд: Бесова М. А., Яловой С. И., Сухова Н. Е., Артеев А. Ф., Артеева Н. А., Мальцева Н. А.

с указанием уровня образования и квалификации

• Артеев Андрей Филиппович - директор, учитель физики, информатики (высшая категория), Почетная грамота главы Республики Коми
Надуткина Е.В.
  • Надуткина Е.В. - заместитель директора по УВР, учитель физической культуры (первая категория), Почетная грамота министерства образования Республики Коми, Почетная грамота министерства образования Российской Федерации Благодарность администрации муниципального образования городского округа "Инта"